Курс шугаринга

Обучение одному из самых эстетических, безопасных и популярных видов депиляции.

Длительность курса 6 часов (два занятия по 3 часа)

В курсе:
  • вводная часть
  • показания, противопоказания к шугарингу
Изучаемые зоны:
  • руки
  • ноги
  • лицо
  • бикини
  • подмышечная зона
2 занятий по 3 часа Записаться на курс

Шугаринг - это сахарная эпиляция, которая исключает неприятные проявления и воспалительные реакции, как это бывает при других методах. Чтобы правильно ее выполнять, специалист должен пройти качественную предварительную подготовку. Школа массажа "Гармония" предлагает профессиональные курсы обучения шугарингу, преподаваемые опытным педагогом с большим личным опытом.

Особенности обучения

Многоуровневое профессиональное обучение позволяет получить востребованную специальность и за короткий срок создать большую клиентскую базу. Во время занятий осваиваются не только базовые дисциплины, но и практическая работа. Курсы шугаринга с дипломом актуальны как для новичков, так и для мастеров с опытом, желающих повысить квалификацию.

Курсы шугаринга с сертификатом включают следующие блоки знаний:

• особенности методики;
  • последовательность проведения процедуры;
  • показания и противопоказания;
  • необходимые инструменты и косметологические средства;
  • постановку рук мастера;
  • критерии определения плотности состава;
  • техники выполнения;
  • отработку практических навыков.

После завершения курсов эпиляции шугарингом проводится итоговое испытание, которое предполагает демонстрацию приобретенных знаний на практике. В результате предоставляется сертификат, который потребуется для дальнейшего трудоустройства и подтверждения профессионального уровня.

Для записи на курсы шугаринга с дипломом оставьте заявку на нашем сайте или позвоните менеджеру для уточнения деталей. Он поможет выбрать оптимальную программу, объяснит условия зачисления и особенности обучения на курсах шугаринга.

Цена зависит от выбранной программы, длительности и интенсивности обучения. Затраты окупаются за 10-15 сеансов работы, а полученные знания становятся лучшим вложением в будущую профессию. Вас ожидает полное погружение в учебный материал, изучение тонкостей сахарной депиляции. Опытный педагог научит выстраивать доверительное общение с клиентами для создания максимально комфортной обстановки.

Преимущества обучения у нас

Школа массажа "Гармония" предлагает пройти профильное обучение шугарингу в Нижнем Новгороде. Это позволит быть на шаг впереди конкурентов, скорректировать технику и получить большую востребованность. Опытный педагог ответит на любые сложные вопросы, на практике продемонстрирует технику.

Сотрудничая с нами, вы получаете ряд преимуществ:

• занятия ведут опытные преподаватели с большим стажем по специальности;
  • наличие профильного образования у педагогов;
  • невысокая стоимость программы;
  • большой теоретический курс и практические навыки;
  • разбор распространенных ошибок и их недопущение в работе;
  • небольшое количество слушателей в группе, что позволяет освоить программу легко;
  • полное техническое оснащение и наличие методических материалов.

В результате обучения шугарингу вы получаете сертификат профессионального образца и освоение программы в минимальные сроки. В результате можно сразу приступать к работе, точно следуя полученным знаниям.

Фолбэк

Заявка успешно отправлена

мы перезвоним вам в ближайшее время

А пока можете посмотреть как занимаются наши ученики.

Дарим нашу методичку по массажу спины

Укажите свои контактные данные для мгновенного скачивания нашей методички

Mассаж спины: понятная инструкция для новичков
(с видеосопровождением)

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок

наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время и ответит на оставшиеся вопросы.

Скачать методичку Скачать методичку

Записаться на курс шугаринга